Einzelbewerb 2021

  • Kategorie: Gärten
    Eva Tragner
    St. Margarethen/Knittelfeld
    Rang: Gold

  • Kategorie: Gärten
    Gunter Leitner
    Raaba-Grambach
    Rang: Gold

  • Kategorie: Gärten
    Anna Waltl
    Lebring
    Rang: Silber

  • Kategorie: Gärten
    Rosa u. Karl Ulz
    Straß in Steiermark
    Rang: Silber

  • Kategorie: Gärten
    Erna Schipfer
    Raaba-Grambach
    Rang: Silber

  • Kategorie: Gärten
    Florian Scheucher
    St. Veit in der Südsteiermark
    Rang: Silber

  • Kategorie: Gärten
    Roswitha Neuhold
    Schwarzautal
    Rang: Silber

  • Kategorie: Gärten
    Roswitha Hirschmann
    Gabersdorf
    Rang: Silber

  • Kategorie: Gärten
    Gabriele u. Günther Hübler
    Weißkirchen
    Rang: Silber

  • Kategorie: Gärten
    Sonja u. Rudolf Führer
    Judenburg-Reifling
    Rang: Silber

  • Kategorie: Gärten
    Renate u. Franz Hödl
    Mureck
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Silvia Birnbaum
    Wildalpen
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Johanna u. Josef Köck
    St. Georgen ob Judenburg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Andrea Urbanek
    Leoben
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Anna Stelzer
    Unterlamm
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Christine Schnappek
    Pöls-Oberkurzheim
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Monika Schadler & Sieglinde Luttenberger
    Leibnitz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Anna Reif
    St. Georgen ob Judenburg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Gertrudis Reich
    Pölfing-Brunn
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Niederganster, Claudia u. Franz Puffing
    Graden
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Erika Orlitsch-Piantschitsch
    Semriach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Dorfhotel Mayer für Gemüse u. Naturgarte, Gudrun Mayer
    Mitterberg-Sankt Martin
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Maria u. Hermann Müller
    Frauental an der Laßnitz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Alexandra Mühlbacher
    Studenzen
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Sauerkraut Möstl, Marianne Möstl
    Premstätten
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Iris Möstl
    Premstätten
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Annemarie Lorberau & Fritz Lorberau
    St. Margarethen/Knittelfeld
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Hängenden Gärten, Marlies Lechner
    Langenwang
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Anneliese Lechner
    Vorau
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Anita Lang
    Gabersdorf
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Theresia Klimmer
    Leoben
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Marion u. Stefan Kainrath-Reumayer
    Leoben
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Johann Jocher
    Raaba-Grambach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Sylvia Hubmann
    Leoben
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Renate Hier
    Vorau
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Manfred Hausberger
    Kraubath
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Karin Haberknapp
    St. Margarethen/Knittelfeld
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Priska Greimel
    Passail
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Ingrid Fresenberger
    Graz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Schloß Rothenthurm, Franz Eberhard
    St. Peter ob Judenburg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Dagmar Dobrowsky
    Leoben
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Alte Ölmühle Herbersdorf , Ulrike Becwar
    Stainz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Gerlinde u. Hans Bacher
    Liezen
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Elke Almirdamad
    Laßnitzhöhe
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Gärten
    Sabine u. Herbert Fürpaß
    Frauental an der Laßnitz
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Gärten
    Margarethe Dreu
    Lebring
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Gärten
    Margareta Schitter
    Lebring
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Gärten
    Schneider, Elfriede Stradner
    Deutsch Goritz
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Gärten
    Bauerngarten, Brigitte Spreitzer
    St. Georgen am Kreischberg
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Gärten
    Maria Rogge-Jochum
    St. Martin am Wöllmißberg
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Gärten
    Lydia Putz-Serschen
    Pirching am Traubenberg
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Gärten
    Christine Oberer
    Krieglach
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Gärten
    Waldgarten Tripstrü, Judith Nestler
    Kraubath
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Gärten
    Werner Muhr
    Premstätten
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Gärten
    Helga Maier
    St. Georgen an der Stiefing
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Gärten
    Rosemarie Luttenberger
    Sankt Marein bei Graz
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Gärten
    Garten der Erinnerung, Karl Lesjak
    Weißkirchen
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Gärten
    Veronika u. Josef Kisslinger
    Kraubath
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Gärten
    Armin Heimburg
    Fernitz-Mellach
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Gärten
    Erna Gerngroß
    Stainz
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Gärten
    Antoinette Dsubanko
    Laßnitzhöhe
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Gärten
    Kirchplatz, Rosina Müller
    Pölfing -Brunn
    Rang: Teilnahme

  • Kategorie: Gärten
    Anni Walzer
    Mürzsteg
    Rang: Teilnahme

  • Kategorie: Gärten
    Kapelle Fluttendorf, Renate Kummer
    Mureck
    Rang: Teilnahme

  • Kategorie: Gärten
    Vorgarten & Insektengarten, Gregor Kristandl
    Lobmingtal
    Rang: Teilnahme