Einzelbewerb 2021

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Sabrina u. Andrea Horn & Sabrina Horn
    Pusterwald
    Rang: Gold

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Josef u. Aloisia Wilding
    Weißkirchen
    Rang: Silber

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Otto u. Sabine Pfeifer
    Fernitz-Mellach
    Rang: Silber

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Michaela Petzner
    Stadl an der Mur
    Rang: Silber

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Maria Kreiner
    Passail
    Rang: Silber

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Renate Gruber
    Neuberg an der Mürz
    Rang: Silber

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Gerlinde Edlinger
    St. Georgen am Kreischberg
    Rang: Silber

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Andrea Schober
    Stallhofen
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Helga Schranz
    Mitterberg-Sankt Martin
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Haus Alpenglühn, Genoveva Sandtner
    Schladming
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Waltraud Riedler
    Vordernberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Anita Resch
    Dobl-Zwaring
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Elsa Payer
    Neuberg an der Mürz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Christine u. Josef Krammer
    Rosental an der Kainach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Christine Klingbacher
    St. Radegund bei Graz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Christine Kappel
    Fernitz-Mellach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Hannelore Köck
    St. Margarethen/Knittelfeld
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Theresia u. Hans Hochler
    Köflach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Gerlinde Haingartner
    Pölstal
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Annemarie u. Sylvester Dobay
    Trofaiach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Anita Angerer
    Turnau
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Hermine Angerer & Willi Angerer
    Stadlhof, Gemeinde Traboch
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Maria Zanker
    St. Georgen am Kreischberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Elfriede Zötsch
    Kammern im Liesingtal
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Hermine Thenhalter
    Langenwang
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Irmgard Reißner
    Kammern im Liesingtal
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Angelika Rauscher
    St. Margarethen/Knittelfeld
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Gerlinde u. Walter Pölzl
    Trofaiach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Maria Kunst
    Raaba-Grambach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Veronika u. Erich Trösterer
    Bad Schwanberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Karoline Roiderer
    Mitterberg-Sankt Martin
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Alexandra Prüggler & Heinz Prüggler
    Michaelerberg-Pruggern
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Hildegund Mali & Gerhard Mali
    Pusterwald
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Michaela Müller
    Predlitz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Vera Liebminger
    Tragöß - St. Katharein
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Anna Kahr & Josef Kahr
    Straß in Steiermark
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Christine Erhardt
    St. Peter im Sulmtal
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Theresia Engelbrecht
    St. Radegund bei Graz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Fuchsien, Eleonore u. Johann Brunner
    Pölstal
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Jakob Affenberger & Josefa Affenberger
    Semriach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Maria Wilfinger
    Eggersdorf bei Graz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Christine Wiedner-Kienzl
    St. Martin am Wöllmißberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Anna Unger
    Leutschach an der Weinstraße
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Burgi Stieninger
    Kapellen
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Angela u. Johann Reithofer
    Anger
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Margit u. Franz Lüftenegger
    Stadl an der Mur
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Christine Hörting
    Pöllau
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Haus Stürzerhäusl, Roswitha Gerhardter
    Schladming
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Hermine Gams
    St. Georgen am Kreischberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Viktoria Fritz
    Pölstal
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Juliana Eisel
    Stallhofen
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Friederike u. Silvester Bischof
    Judenburg-Oberweg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Josef Wiener
    Eggersdorf bei Graz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Gertraud Schindelbacher
    Trofaiach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Johanna Schöggl
    Altenberg an der Rax
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Friedrich Reisinger
    St. Radegund bei Graz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Ingeburg u. Willibald Purker
    Geistthal-Södingberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Ulrike Moser
    Pöls-Oberkurzheim
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Ewald Kogler
    Pölstal
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Margarethe Hausleber & Rupert Hausleber
    Spital am Semmering
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Hermine u. Herbert Hassler
    Judenburg-Oberweg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Gaby Sumann
    Haus
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Erna Stelzer
    Unterlamm
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Christa Schwab
    St. Radegund bei Graz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Sonja Schönbacher
    Semriach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Monika Schöggl
    Altenberg an der Rax
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Gertraud Ringdorfer
    Mitterberg-Sankt Martin
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Andrea Rieger
    Floing
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Erich Pobernel & Margarete Pobernel
    Deutschlandsberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Maria Peer
    Mitterberg-Sankt Martin
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Christa Peer
    Mitterberg-Sankt Martin
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Elfriede Pötz & Johann Pötz
    Spital am Semmering
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Irmgard u. Peter Murg
    Bärnbach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Adelheid Merl
    Tragöß - St. Katharein
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Florian Marhold
    Krottendorf-Gaisfeld
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Tanija Lindner & Franz Lindner
    Mitterberg-Sankt Martin
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Christine Lappi
    Gamlitz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Pension "Haus Langmann", Waltraud Langmann
    St. Stefan ob Stainz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Josefa Kukula
    Öblarn
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Veronika u. Helidor Knausz
    Pöls-Oberkurzheim
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Maria Knappitsch
    Bad Schwanberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Susanna Illmayer
    Tragöß - St. Katharein
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Haus Helpfer, Brigitte Helpfer
    Pichl
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Elisabeth Hansmann
    Pöls-Oberkurzheim
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Gerlinde Grabner
    Judenburg-Oberweg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Tischlerei Galli, Christiana Galli & Alois Galli
    St. Peter im Sulmtal
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Theresia Fink
    Vasoldsberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Andrea u. Herbert Eisel
    Geistthal-Södingberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Alexandra Berger
    Weißenbach bei Liezen
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Elfriede Baumann
    Wildalpen
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Gabriele Atzlinger
    Mitterberg-Sankt Martin
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Helmut Veit
    Laßnitzhöhe
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Marianne Strebel
    St. Georgen am Kreischberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Gertrude Staller
    Obdach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Haus Sieder, Waltraud Sieder
    Pichl
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Gästehaus Erna, Familie Schwengerer
    Mönichwald
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Aloisia Schwarz
    St. Margarethen/Knittelfeld
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Monika u. Arnold Schaffer
    Judenburg-Oberweg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Helga Rossmann & Barbara Tomberger
    Bad Schwanberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Emma Liedl
    St. Georgen am Kreischberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Aloisia Lawugger
    Sankt Bartholomä
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Rosa Kicker
    Straß in Steiermark
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Frieda Jahrbacher
    St. Veit in der Südsteiermark
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Christine Zöhrer
    St. Peter im Sulmtal
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Gertrude Willingshofer
    Fladnitz an der Teichalm
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Waltraud Wieser
    Haus
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Zäzilia Wagner
    Sankt Martin am Wöllmißberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Maria Wöhry
    St. Georgen am Kreischberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Hilde Url
    Predlitz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Rosa u. Maximilian Schwaiger
    Krieglach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Josefine u. Johann Schmoller
    Pölstal
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Andrea Reingruber
    Öblarn
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Hildegard Ranz
    Pirching am Traubenberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Barbara Rainer
    St. Peter ob Judenburg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Gabriele Poier
    Pusterwald
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Edith u. Johannes Pernthaler
    Judenburg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Helga Neuhold
    Albersdorf-Prebuch
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Willibald Kronthaler
    Sankt Lorenzen im Mürztal
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Theresia Kandler
    St. Peter ob Judenburg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Annemarie Köllinger
    Ragnitz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Karl Javornik
    Frauental an der Laßnitz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Karin Hasenbacher-Weiser
    St. Stefan ob Leoben
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Maria u. Josef Höfler
    Pöllau
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Aloisia Gschiel
    Sankt Johann in der Haide
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Wolfgang Geyer & Helga Geyer
    St. Georgen ob Judenburg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Margareta Eisner
    Ligist
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Hartwig Ehrlich
    St. Radegund bei Graz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Huberta Donner
    St. Barbara im Mürztal, Ortsteil Veitsch
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Marlene Wildenberg
    St. Georgen am Kreischberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Christine Wagner
    Ligist
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Waltraud u. Friedrich Stelzer
    Krieglach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Erika Seidl
    St. Georgen am Kreischberg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Gabriele u. Herbert Schnedl
    Frojach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Haus Reiter-Helpferer, Elfriede Reiter
    Pichl
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Irmgard Reicher
    St. Georgen ob Judenburg
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Brigitte Pirker
    Weißkirchen
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Theresia Lipp
    Pölfing-Brunn
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Angelika u. Stefan Kunter
    Gratwein
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Margareta Kaspar
    Stallhofen
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Wilma Heiss
    Mitterberg-Sankt Martin
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Selma Goldgruber
    Langenwang
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Gabriele Frieß
    Floing
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Ernst Seitinger
    Hartl
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Haus Schlager , Renate Schlager
    Mandling
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Maria Rosenberger
    Pöllau
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Renate Pollross
    Neuberg an der Mürz
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Brigitte Kern
    Kaindorf
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Familie Jaritz
    Bärnbach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Helga Huß
    Studenzen
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Renate Baumann
    Kammern im Liesingtal
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Barbara Angerer
    Thörl
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Saskia Weilharter
    Turrach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Julia u. Helmut Vasold
    Pöls-Oberkurzheim
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Elfriede Schwaiger
    Michaelerberg-Pruggern
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Hilda u. Robert Schrittwieser
    Kapellen
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Christine Schaller
    St. Peter im Sulmtal
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Chrisitne u. Josef Schäffer
    Sankt Lorenzen im Mürztal
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Hans Nestrojil & Gertraude Nestrojil
    Steinhaus am Semmering
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Friederike Nestelbacher
    Pölstal
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Kriemhilde u. Horst Lindermuth
    Pöls-Oberkurzheim
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Maria Huber
    Premstätten
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Christine Grangl
    Weißenkirchen
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Walpurga Barazzutti
    Michaelerberg-Pruggern
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Annemarie Tratinek
    Eibiswald
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Sylvia Tüchler
    Sankt Bartholomä
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Renate Steiner
    Langenwang
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Waltraud Schwinger
    Dobl-Zwaring
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Fini Nachbagauer
    Wildalpen
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Ute Mörth
    St. Nikolai im Sausal
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Friederike u. Friedrich Koch
    Bärnbach
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Haus Hochfilzer, Gisela Hochfilzer
    Schladming
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Sabine u. Johannes Edlinger
    St. Michael i. O.
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Magret Cepin & Georg Cepin
    Kirchberg an der Raab
    Rang: Bronze

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Christel Sprung
    Kammern im Liesingtal
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Margarete Serschen
    Mürzsteg
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Maria Überbacher
    Vogau
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Angelika Spiegl
    St. Nikolai im Sausal
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Franz Sammer
    Straden
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Regina Prutsch
    Vogau
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Waltraud Paller
    Floing
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Johanna Michelitsch
    Pölfing-Brunn
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Edeltrude Marchl & Engelbert Marchl
    Halbenrain
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Führer, Wilma Luttenberger
    Gabersdorf
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Irmgard Lenger & Otti Lenger
    St. Margarethen/Knittelfeld
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Helga u. Willibald Lecker
    Rosental an der Kainach
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Johann Kahr
    Gratwein
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Dorothea Holy
    Mureck
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Irmgard Hoffelner
    Weißkirchen
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Maria Deu
    Weißkirchen
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Tischlerei Bauer, Ida Bauer
    Deutsch Goritz
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Maria Wind
    Katsch an der Mur
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Aloisia Stadlhofer
    Passail
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Elisabeth Scheurer
    Stadl an der Mur
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Christiane Meier
    Vogau
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Waltraud Graupp
    Gabersdorf
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Franzmichl, Christine Graßl
    Deutsch Goritz
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Erika Berghofer
    Pöllau
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Monika Scheucher
    Gabersdorf
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Aurelia Leykauf
    Vogau
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Maria u. Johann Kornsteiner
    Kindberg
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Helga Farasin
    Stallhofen
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Karin Erregger
    Krottendorf-Gaisfeld
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Anna u. Rudolf Stranimaier
    Pöls-Oberkurzheim
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Maria Ochabauer
    Hönigsberg
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Maria Kröll
    Mureck
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Karin Grafeneder
    Mürzsteg
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Sieglinde Gaisch
    Krottendorf-Gaisfeld
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Mathias u. Karl Aldrian
    Bad Schwanberg
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Edeltraud Zuzol
    Graz
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Ingrid Wagner
    Mureck
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Aloisia Hummer
    Sankt Johann in der Haide
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Alfred Hufnagel
    Wald am Schoberpaß
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Claudia Bicek
    Wald am Schoberpaß
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Rosa Luttenberger
    Sankt Marein bei Graz
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Brigitta Gruber
    Wald am Schoberpaß
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Manfred Gruber
    Wald am Schoberpaß
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Erika Fröhlich
    Eggersdorf bei Graz
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Heidemarie Ulrich
    Fernitz-Mellach
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Hermine Steinbauer
    Passail
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Adelheid Schöffmann
    Vogau
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Helmut Hupfensteiner
    Fernitz-Mellach
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Karin Woger
    Fernitz-Mellach
    Rang: Anerkennung

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Birgit Strajhar
    Wald am Schoberpaß
    Rang: Teilnahme

  • Kategorie: Haus mit Vorgarten
    Stefanie u. Josef Kaufmann
    Sankt Veit in der Südsteiermark
    Rang: Teilnahme